绵阳中学资阳育才学校的学费是多少
发表时间:2024-08-22 09:25:48
来源:网友投稿
生活费:4800元/年.生;
住宿费:1200元/年.生;
床品费:480元/生(一次性);
备注:以学校公布为准,收费标准严格按照财政、物价和教育主管部门核定的标准收费。
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
好的亲子关系如何建立?
2024-02-25 12:13:48
有什么比较轻松搞笑的言情小说可以推荐的吗
2024-07-18 11:18:59
2021年如何申请加拿大的硕士留学
2024-07-21 04:49:55
造价工程师有什么法律责任
2024-07-22 11:41:35
最简单的驱鸟办法有哪些
2024-07-27 21:47:43
铁路科长是多大的官
2024-07-28 03:07:26
大雪压青松青松挺且直全诗
2024-07-29 00:31:38
什么是T-7探空火箭
2024-10-06 11:40:05
雅思和托福有什么
2024-10-08 10:14:30
体育生专业调配会被分到什么专业
2025-03-19 07:08:15
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注