当前位置:新励学网 > 秒知问答 > 多少钱一箱子

多少钱一箱子

发表时间:2024-07-12 06:16:52 来源:网友投稿

现在好多生产食品水果物品东西都打包成一箱,在运输到超市小卖部等按一箱来卖,也有散装按一件来卖,通常买一箱比较经济实惠。

海南特产椰树牌椰子汁七十块钱一箱,一箱伊利纯牛奶四十八块钱一箱,一箱银鹭八宝粥五十块钱一箱,安慕希酸奶五十块钱一箱,一箱港荣蒸蛋糕六十块钱,等,

剩下的空箱子,还可以慢慢的积攒起来,在卖的废品回收站,可以卖到几块钱。

免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。

如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!