当前位置:新励学网 > 秒知问答 > 杰克美语一对一口语怎么收费在学校上课还是去家里

杰克美语一对一口语怎么收费在学校上课还是去家里

发表时间:2024-07-25 10:16:29 来源:网友投稿

一般来说一对一的价格相对普通班的价格贵很多。老师会根据你的要求来上课,时间什么都口译由你决定,你定好了告诉学校,学校按照你你的要求给你找老师。

其实杰克美语的普通班老师也挺不错的呀,都是小班上课,人数就大概5~6个人的样子,这样的学习效果也不错,价格也很合适。

你去学校问问,一对一价格到底是多少。

免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。

如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!