4元一斤的牛奶是纯牛奶吗
发表时间:2024-07-28 23:59:52
来源:网友投稿
不一定 牛奶不一样 价钱也差好多 没加工的牛奶才一块五一斤 那种高温灭菌的大概四块一斤 还有那种添加了各种微量元素的更贵 大概八块一斤 这主要得看你想要什么样的。不一定 牛奶不一样 价钱也差好多 没加工的牛奶才一块五一斤 那种高温灭菌的大概四块一斤 还有那种添加了各种微量元素的更贵 大概八块一斤 这主要得看你想要什么样的
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
营口哪个中学好
2024-07-10 01:11:21
米级蛇是啥
2024-07-28 06:34:08
zetasizer纳米粒度仪扫描停了怎么回事
2024-07-29 16:13:19
浙江科技学院教务管理系统更新后怎么查成绩
2024-08-16 10:35:41
吃的可以带上地铁吗
2024-10-13 17:55:44
promise后面加什么
2024-10-23 17:44:53
无功功率单位什么意思
2024-11-12 18:25:19
可考证最多的专业是什么专业
2025-03-19 09:43:01
电气工程属于哪个专业类别
2025-03-26 08:46:12
复旦哲学有哪些专业课
2025-03-27 10:39:55
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注