天然气一立方多少钱
发表时间:2024-07-29 01:39:51
来源:网友投稿
我家现在用的是管道供气,价格是每立方3.28元,前提条件是一年用气不超过300立方,普通家庭的话一般都不会超过。如果超过了300达到420立方,单价是每立方3.88元。还有的商业用途的可能用的更多,超过420立方就要每立方4.77元了。
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
百步穿杨的故事 百步穿杨的故事20字概括
2024-05-11 11:49:01
英语励志名言短句英文诗句
2024-07-22 05:50:22
地处成都郫县的大学有那些大学啊
2024-07-31 03:46:25
弹铗无鱼故事来源是什么
2024-10-07 13:19:54
皮屦的意思是什么
2024-10-18 14:33:39
孙尚香的名字是怎么来的
2024-11-10 14:49:17
有没有人知道,描写等待的诗句
2024-12-15 16:47:15
考研教书选什么专业
2025-03-20 11:45:14
临汾生殖专业哪个好
2025-03-22 10:45:14
唐河卫校招生专业有哪些
2025-04-03 07:01:20
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注