金线莲多少钱一盆
发表时间:2024-07-30 20:42:37
来源:网友投稿
金线莲不同品质的价格差别还是挺大的,而且一般好点的都是论两卖的,价品质好些的大概230-300一两,到零售就要到350-450左右了,福建金线莲顶级品质的要800多,看你想买哪个级别的了。
要是自己用23百一两的就很不错了。
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
超经典鄙视别人的话语83句
2023-04-13 09:00:09
王思聪有哪些代名词
2024-07-08 23:03:22
兰州最大的985大学是什么
2024-07-28 16:34:07
2023年广西中考什么时候出成绩
2024-07-29 21:02:10
16年帝豪gs原厂用的什么牌子火花塞
2024-07-31 08:30:26
为什么鹦鹉会学人说话20个字
2024-08-16 13:19:09
equivalency是什么意思
2024-08-19 08:25:09
龙庆峡冰灯住宿攻略
2024-10-04 16:48:55
房屋转让定金合同最新范本
2024-10-26 17:40:32
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注