香榧果可以买多少一斤
发表时间:2024-07-30 21:54:26
来源:网友投稿
那要看哪里买的喽。
如果是超市里,一般都是200元以上。但如果是香榧产地买,会便宜很多。我家就是种香榧的,对于这个很清楚。还有你千万别去那些旅游风景区买,那里的比超市更贵。
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
端午不放假的励志说说
2023-06-24 08:08:49
广发银行的待遇和发展前景如何
2024-07-08 21:43:27
怎样才能捕捉淡水虾
2024-07-29 18:58:37
智能感知专业就业前景
2024-08-01 19:15:09
临沂初四有几个班
2024-08-24 05:13:17
哪个软件的招聘靠谱
2024-10-05 15:51:20
vsco试用会员怎么取消
2024-10-14 13:17:57
第三极冰秦观是谁
2024-12-07 15:34:42
数学专业选修哪个课程
2025-03-22 06:59:09
新乡美术大专哪个好些专业
2025-03-23 12:37:47
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注