采购费计算方法
发表时间:2024-07-31 08:06:30
来源:网友投稿
弹簧秤重量按照大小规格用原材料价格*1.2-1.8 五金件按加工工序常规设备就300-500块钱每台设备每天,除产量就是单价,用(原料成本+加工费)*1.1的税就可以了 包材的话就更简单了,牛皮箱(长+宽+4)*(宽+高+8)*平方价按材质不同4-7没平方(双平方)
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
爱默生名言名句大全(精选74句)
2023-06-13 18:46:18
VICTORY是什么意思
2024-07-30 17:16:07
烫手山芋下一句是什么意思
2024-07-30 19:44:59
美肤宝自然白使用的效果怎么样
2024-10-12 14:20:41
腰宽穿什么裙子
2024-10-12 07:51:21
军大衣怎么保存
2024-10-16 16:04:58
小听的意思是什么
2024-10-24 06:32:00
大便发黑,有出血,是怎么回事
2024-10-25 17:30:39
有哪些是管理专业
2025-04-01 07:09:38
体育怎么转专业考研
2025-04-05 10:42:56
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注