初中一年级数学
发表时间:2024-07-10 04:31:15
来源:网友投稿
甲:0.3元/分钟*30分钟/天*30天+15元=285元
乙:0.6元/分钟*30分钟/天*30天=540元
这种消费。。。建议甲乙都不要选,还是去办套餐吧。
如果你每月只用30分钟:
甲:0.3元/分钟*30分钟/月+15=24元/月
乙:0.6元/分钟*30分钟/月=18元/月
如果你能严格控制通话时间,选乙。否则选甲。
选乙有风险很容易就超了。
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注