你们的课程怎么这么贵不要告诉我物超所值!!
发表时间:2024-07-19 11:49:51
来源:网友投稿
感谢您关注智课网(SmartStudy):同学您好,贵和便宜实际上都是相对而言,
线上购买课程的成本是线下报辅导班成本的1/20,线下培训班从大班到1对1的VIP班一小时的价格在300元~1000元不等,而我们的线上课程才30元/小时,因为是在线课程,网络客户群体大,所以整体分摊了成本;实际上贵和便宜不是重点,重点是同学们学了这些课只要有效果,就是值的,也希望您在我们智课网上能够得到更多的帮助。6月26日之前网站做活动,所有强化班仅需一折就可以买到课了,您可以尽快购买学习。祝您考出好成绩。http://www.smartstudy.com/huodong/qianghuaban
免责声明:本站发布的教育资讯(图片、视频和文字)以本站原创、转载和分享为主,文章观点不代表本网站立场。
如果本文侵犯了您的权益,请联系底部站长邮箱进行举报反馈,一经查实,我们将在第一时间处理,感谢您对本站的关注!
相关资讯
汽修专业新疆怎么找工作
2025-04-06
机械专业专长怎么写简历
2025-04-06
专科怎么报审计专业的
2025-04-06
专业学科导师类别怎么填
2025-04-06
查报考专业网站怎么查
2025-04-06
水电专业规划怎么写简历
2025-04-06
表演专业怎么留学的好呢
2025-04-06
专业防雷检测怎么收费的
2025-04-06
怎么查询同等学力专业
2025-04-06
高考技能专业怎么选择的
2025-04-06
钢筋套筒专业名称怎么写
2025-04-06
中专怎么填高考志愿专业
2025-04-06
中专统招怎么报志愿专业
2025-04-06
师范专业自我评价怎么写
2025-04-06
景观建筑换专业怎么换好
2025-04-06
建筑专业学生简历怎么写
2025-04-06
推荐资讯
末端的端音序是什么
2024-07-28 03:42:52
将功抵过意思
2024-07-28 11:00:51
三七分身材怎么测量
2024-07-31 10:38:42
掇臀捧屁的意思是什么
2024-08-14 08:35:39
文科选中医,就业前景如何
2024-08-21 16:56:36
英雄联盟AP是啥意思
2024-08-21 17:58:22
坐镇主场是什么意思
2024-08-24 06:45:04
小学六年级作文600字:最勤劳的人
2024-09-01 04:10:57
绢豆腐是什么
2024-10-10 15:59:09
抖音怎么删自己的评论
2024-10-14 15:42:39
新励学网教育平台
海量全面 · 详细解读 · 快捷可靠
累积科普文章数:18,862,126篇
热门关注